Достопримечательности

Окунуться в завораживающий мир, не испорченный цивилизаций и человечеством, где отсутствует суета городской жизни, можно, отправившись в увлекательное путешествие по удивительным местам многими любимой Турции.
Турция - это страна, где собрано множество культур, обычаев и мест, которые не утратили своей простоты и живой энергетики. Насладиться размеренным темпом жизни в полной гармонии с природой, можно посетив маленькие, но неимоверно красивые деревушки и села - Мустафапаша Кею, Яныклар, Куюджак, Люблей, Каякей, Савашан,
Чамлыбель, добраться куда не составит особого труда.

Мустафапаша - это настоящая жемчужина, в которой когда-то давно жили греки и турки. Она характеризуется множеством необычных сооружений, выполненных из камня, и удивительным природным ландшафтом.


Яныклар - идеальное место для тех, кто мечтает попасть в настоящий цитрусовый сад, послушать пение редких птиц, обитающих в данном поселке, а также помечтать под шум многочисленных ручейков.

Куюджак - завораживающее место, в котором все пропитано ароматом лаванды, поскольку она расположено в окружении лавандовых плантаций. особенно красиво и ароматно все выглядит в период цветения - в июле.

Люблей -  миниатюрная деревня с гостеприимными жителями, которых насчитывается до 50 человек. В деревне благоприятная атмосфера для того, чтобы собраться с мыслями и сбросить с себя весь накопившийся негатив.
Каякей - деревня, построенная на развалинах древнего города, где многие сооружения сохранились, что делает поселок настоящими музеем древности под открытым небом.

Савашан - уникальное место, аналога которому нет во всем мире. Деревня частично погруженная под воду, радует своей красотой и архитектурными сооружениями, которые загадочно всматриваются в воду.
Чамлыбель - завораживающая природа, заточенная в массивные горы, манит множеством оливковых рощ, кустов и цветов. Свежий, неимоверно чистый воздух и красота насаждений привлекает городских жителей, уставших от повседневной суеты.





















WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов!









233421

Комментариев нет:

Отправить комментарий